amishka01
01.05.2020 10:30

Вычислить массу воды необходимой для приготовлений 20% раствора содержащего 30 грамм вещества

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
astimorget
02.07.2020 19:35
Mр-ра=30/0,2=150 г
m(H2O)=150-30=120 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота