ЯнаКорягина
02.06.2023 14:37

Какое количество вещества na oh содержиться в 160 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sandraustaow6o7c
15.09.2020 11:57

Дано:                                           Решение:

m(NaOH) = 160 г              n(NaOH) = m(NaOH) / Mr(NaOH) = 160 / 40 = 4 моль

Mr(NaOH)= 40 г/моль

Найти:

n(NaOH) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота