szelenkooz1uqs
22.08.2020 07:00

Рассчитайте массовую долю каждого элемента в so2 и cu2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MikasaHasegava
02.10.2020 23:16
32+32=64 Mr (So2)=32+16×2=64 32÷64=0.5 (w)S/So2(w) 0.5×100=50 ну O2 такай же процен 64×2=128 128+32=160 (Mr)-Cu2S 128÷160=0.8- (w)Cu2 32÷160=0.2 -(w)S
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота