barbariskaulyaЮлия
14.06.2022 23:13

Определите количество молекул содержащейся в 3.5 моль аммиака

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
олжас200
16.09.2020 08:46
N, ню(NH4) = 3.5 моль
N(NH4) = ?

Решение:
N = Na × n = 6.02×10^23×3.5 = 21.07×10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота