kirill67r
05.05.2020 14:40

Сколько молекул содержится в 145 .граммах вещества h2so4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lcjewfyjozo075
31.07.2020 07:46
Существует формула:
v=m/M
M(H2SO4)=2+32+64=96г/моль
v=145/96=1,51моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота