soung1
03.04.2023 17:15

Рассчитайте массовую долю элементов в соединении nacl. .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vasyapupkin121212
27.07.2020 18:51
Mr(NaCl)=23 + 35 = 58
ω(Na)=23/58=39,65%
ω(Cl)=35/58 = 60,34%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота