lenakors1997
14.01.2023 13:18

Массовая доля оксигена в феррм 2 оксиде

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gordeeva2003
26.07.2020 09:22
Mr(Fe2O)=112+16=128
W(Fe)=112/128*100%=87%
W(O)=16/112*100%=13%
 ответ:W(Fe)=87%,  W(O)=13% 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота