Love2111
21.09.2020 18:01

Определите отношение масс элементов в соединении ca3(po4)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
msflower05
26.05.2020 06:16

Ca3(PO4)2

M(3Ca)=40г/моль*3=120 г/моль

M(2P)=31г/моль*2=62г/моль

M(8O)=16г/моль*8=128г/моль

120г/моль:62г/моль:128г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота