tryfest
03.12.2020 15:35

Масса воды содержащаяся в 450 г 16 % раствора нитрата натрия?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AlinaSerg
03.07.2020 12:42
M(NaNO3)=450*0.16=72 г
m(H2O)=450-72=378 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота