liza08082007
26.07.2022 06:21

Массовая доля кислорода в оксиде серы (4) равна.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ника6258227
24.07.2020 06:52
M(SO2) = 32 + 2x16 = 32 + 32 = 64 г/моль
W(O) = [2A(O)/M(SO2)]x100% = [2x16/64]x100% = 50%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота