анксунамун1
01.12.2021 05:04

Приготовьте 70 гр. 20ти% раствора соли решить"!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
адекс3
17.07.2020 08:24
Mсоли=70*0,2=14 г
m(H2O)=70-14=56 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота