romanchukninA1
07.07.2021 14:12

Какова масса 5.6л оксида серы ( надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polatovskiy2002
16.07.2020 09:27
N(SO3)=5,6/22,4=0,25 моль
m(SO3)=0,25*80=20 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота