тогжан09
29.08.2022 01:36

M(h2)=2г ,m=(o2)=20г найти m(h2o)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kingoflfmvd
02.10.2020 04:05
  2г    20г    хг
2H2+O2=2H2O
4г     32г   36г
Х=20*36/32=22,5г
Х=2*36/4=18г
ответ: m(H2O)=18г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота