fdnk1
02.05.2022 19:20

Решить по (дано m(h2o)=27г), найти v(h2o),m(h2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
druy071
12.07.2020 21:53
M(H2O)=1*2+16=18 г/моль
V(H2O)=M/m=18/27=2/3=0.6 л.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота