Arina1518
03.10.2020 13:18

Вычислить количество молекул со2 в объеме 44,8 л.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LAKI2280041
02.10.2020 00:18
Находим количество вещества
n(CO2) = 44.8/22.4 = 2 моль
находим количество молекул
N(CO2) = 6 *10^23 *2 = 1.2 *10^24
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота