2547456
15.01.2021 16:33

Какая масса хлора необходимо для реакции с 10 г водорода?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
evgeniykorotkov
25.05.2020 10:41

 H2 + Cl2 = 2HCl

n(H2) = n(Cl2) = 10 : 2 = 5

m(Cl2) = 355 г

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота