Bessihatanuamailru
29.04.2023 10:08

Углеводород содержит 16,28% водорода. определите формулу этого углеводорода,если плотность его паров по водороду равна 43

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
djdkdksDkskd
01.10.2020 20:37
M (ув)=43*2=86 г/моль m (H)=86*0,1628=14 г m (C)=86-14=72 г 72/12=6 C6H14
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота