Кол-во атомов = постоянное авогадро * на количество в-ва. 10 * 6.02 в 23 степени = 60.2 в 23 степени атомов. масса равна молярную массу * на кол-во в-ва = 10 *27= 270 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку