alskdjfhg123a
17.02.2020 17:59

Сколько атомов в 0,3 моля атомов кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alievarena81
03.07.2020 17:45
N(O₂) = n * NA = 0,3 моль * 6,023 *10²³ моль⁻¹ = 1,8 *10²³ частиц ( атомов)
0,0(0 оценок)
Ответ:
амина74726
03.07.2020 17:45
О2 - двухатомная молекула число атомов п = 2 * 6,02 *10^23 * 0.3 = 3.612*10^23 атомов кислорода, б/ количество вещества
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота