kika007
12.06.2021 05:19

Определите молек.массу углеводорода,который содержит 85,7% углерода и имеет плотность по водороду 21 .!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zumman
01.10.2020 16:18
M=21*2=42
42*0.857=36 г углерода
n(C)=36:12=3 атома
42-36=6 
ответ С3H6 пропен
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота