Ученица950
30.04.2021 02:52

Определите массу 448 литров сероводорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vdbsgshhsgshhd
02.07.2020 13:25
M(H₂S) = 1 * 2 + 32 = 34 г/моль
m(H₂S) = 448 * 34 : 22,4 = 680 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота