llGeexyll
13.02.2020 17:08

Vр-ра=3л плотн.=1,4 w=12% найти m(nacl)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Лизочка2597
01.10.2020 15:42

m(р - ра) = ρV = 1,4 г/см^3 × 3000 см^3 = 4200 г

m(NaCl) = wm(р - ра) = 0,12 × 4200 = 504 г

ответ : 504 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота