vanyastal2015
22.11.2021 17:15

Відносна густина CIO2 за киснем

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
899600327811
08.02.2022 14:00

М(СО2) = 44 г/моль

М(02) = 32 г/моль

D(O2) = M(CO2) /м М02) = 44/32 = 1,375

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота