daniilnv2
31.07.2022 03:04

1) Дано:
n=2моль
н.у.
V(C3H6)-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mendygulkurman
08.10.2021 06:40

Объяснение:

V(C3H6)=n(C3H6)•Vm= 2•22.4=44.8л

Молярный объем газов при нормальных условиях равен 22.4л/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота