Itismylife
07.12.2021 20:02

Какой должна быть масса образца серебра, чтобы в нём содержалось столько же атомов, сколько их находится в образце железа массой 640 г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wella5555
10.09.2021 18:40

640 гр Fe

x Ag

n(Fe) = 640/56 = 11.43

m(Ag) = 11.43 × 108 = 1234.3 гр

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота