vladkabanets
16.10.2021 12:02

Знайти масову частку елементу CuSO4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gulchik1979g
05.09.2021 16:00

Объяснение:

медь = массовая доля меди/ массовую долю вещества

Cu = 64/64+64+32=0.4 = 40%

S = 32/160=0.2= 20%

O = 60%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота