teoqyeowo
12.02.2021 20:28

, очень . нужно заполнить таблицу по химии.


, очень . нужно заполнить таблицу по химии.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mesakea
21.08.2021 03:44

Молярная масса (Cl2)=71г/моль. Исправь у себя

m (H2) = 1, n(H2)=0,5 моль, V(H2)=11,2

m (CO) = 140, N(CO)= 30*10²³, V(CO)=112

m(SO2)=32, N(SO2)=3*10²³, n(SO2)=0,5

m(CO2)=22, N(CO2)=3*10²³, V(CO2)=11,2

m(Cl2)=142, n(Cl2)=2, V(Cl2)=44,8

N(О3)=6*10²³, n(O3)=1, V(O3)=22,4

m(N2)=84г, N(N2)=18*10²³, n(N2)=3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота