Пензик
16.01.2022 17:09

Найдите массу Na2SO4 содержащий 4.214 × 10^23 атомов кислорода​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
WIS1
12.07.2021 22:30

99.4г

Объяснение:

n=4.24×10²³/6.02×10²³=0.7мольMr(Na2SO4)=46+32+64=142г/рольm=n×Mr=0.7×142=99.4г
0,0(0 оценок)
Ответ:
весна37
12.07.2021 22:30

99,4 г

Объяснение:

решение на фото


Найдите массу Na2SO4 содержащий 4.214 × 10^23 атомов кислорода​
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота