So2+h2s=3s+2h2o рассчитайте объем сероводорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
XOBasya
01.10.2020 10:49
SO2 + 2 H2S = 3 S + 2 H2O
           2моль
V=n*Vm=2 моль * 22.4дм^3/моль=44.8 дм^3
ответ: объём сероводорода H2S 44.8 дм^3.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота