matsakov99
27.05.2020 19:34

Обчисліть масову частку елементів в CH2COOH​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Викка23
11.06.2021 15:24

Массовая доля углерода (C) = 24.0214 : 59.04402 * 100 = 40.684 %

Массовая доля водорода (H) = 3.02382 : 59.04402 * 100 = 5.121 %

Массовая доля кислорода (O) = 31.9988 : 59.04402 * 100 = 54.195 %

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота