AbstergoAlexander
19.10.2021 13:19

Вычислите молекулярную массу вещества feso4, h2co3, fe(oh)2, bao, h3po4, pb(no3)2 h2so3, kno3, ba(oh)2, al2(so4)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dariababaeva1
01.10.2020 10:11
Mr(FeSO4)=56+32+64=152г/моль
Mr(H2CO3)=2+12+48=62
Mr(Fe(OH)2)=56+32+2=90
Mr(BaO)=137+16=153
Mr(H3PO4)=3+31+64=98
Mr(Pb(NO3)2= 207+28+80=315
Mr(H2SO3)=2+32+48=82
Mr(KNO3)=39+14+48=101
Mr(Ba(OH)2)=137+32+2=171
Mr(Al2(SO4)3=54+96+112=262
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота