alinaosipyants
30.09.2020 02:30

Сколько атома содержится в 0.1 моль s, в 2 моль о2? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ankka1600
01.10.2020 06:32

1) n(S)=0,1 моль

No=n*N_A=0,1*6,02*10^{23}=0,602*10^{23}

2) n(O2)=2 моль

No=n*N_A=2*6,02*10^{23}=12,04*10^{23}

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота