znarineozszf8
04.01.2020 10:13

Решить : вещество содержит 51,43% углерода, 2,86% водорода, 45,71% кислорода. нужно написать молекулярную и структурную формулы данного вещества.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
loser80
14.06.2020 13:59

\frac{51,43}{12} : \frac{2,86}{1} : \frac{45,71}{16} = 4,28 : 2,86 : 2,86 = 1,5 : 1 : 1 = 3 : 2 : 2 = C_{3} H_{2} O_{2} (молекул. формула)

Структурная формула: СH≡C-C(OH)≈O

Объяснение:

Верно это или нет, я не знаю

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота