fdgtrg4gewf
27.12.2022 11:49

Решите химию с объяснением


Решите химию с объяснением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мадина0911
13.01.2021 22:00

Объяснение:

n(N2O) = m / M = 11 г / 44 г/моль = 0,25 моль

V(N2O) = Vm *n = 22,4 л/моль * 0,25 моль =5,6 л

N(N2O) = Na *n = 6,02*10²³ * 0,25 = 1,5*10²³ молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота