shoma22
13.10.2020 08:17

ХЕЛП
Определить количество вещества, содержащегося в 4,48 литрах NO?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
8cvinka8
08.03.2021 20:13

ответ:0,2 моль

Объяснение:

Дано:

V(NO)=4,48л

Найти: n(NO)-?

V = Vm *n     n  =V/Vm

 Vm(NO)= 22,4 л/моль

n(NO)=4,48л/22,4 л/моль=0,2 моль

ответ:0,2 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота