TigrNavigator322
11.07.2022 08:30

Вычислить массу 0.8 моль К2O​
помните

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Someoneone
24.01.2021 16:47

75,2 г

Объяснение:

Дано:

n(K2O)=0,8 моль

m(K2O) --?

Mr(K2О)=94 г/моль

m=n*Mr

m(K2О)=0,8*94=75,2(г)

ответ: m(K2О)=75,2 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота