Волкова24
03.09.2020 15:43

Рассчитайте, сколько моль P2O3 содержится в образце массой 50 грамм.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kovalenko2001N
24.01.2021 12:36

Объяснение:

Дано

m(P2O3)=50 г

М(Р2О3)=110 г/моль

Найти

n(P2O3)

n(P2O3)=m/M=50/110=0,45 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота