alyvolkonskaya394638
18.06.2021 00:44

Вычислите, сколько молекул содержится в 8,8 г углекислого газа (CO2).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DarKerThanBlaCK34
20.01.2021 09:13

Объяснение:

N(CO2) = m/M = 8,8 г./44 г/моль= 0,2 моль x = n*Na = 0,2*6,02*10²³ = 1,2*10²³.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота