buchsandra
29.09.2020 20:28

Сколько молекул содержат 12 моль углекислого газа СO2 ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KLerK11
11.01.2021 00:40

Дано:

n(CO2) = 12 моль

m(CO2) - ?

M(CO2) = 12 + 16*2 = 44 г/моль

m(CO2) = M(CO2) * n(CO2) = 44 г/моль * 12 моль = 528г.

ответ: m(СО2)=528 г.

0,0(0 оценок)
Ответ:
alexdias
11.01.2021 00:40

100%%%%%%%%%%%%%%%%%


Сколько молекул содержат 12 моль углекислого газа СO2 ?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота