Ctypakelizaveta
16.10.2020 05:57

V(O2)=1 Л. Vm=22.4 Л/моль НЮ-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1234567Саша
10.01.2021 04:30

Если правильно понял вопрос,то требуется найти количество вещества в 1 литре кислороде.

Формула: n=V/Vm,

n(O2)=1л/22,4л/моль=0,0446моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота