ivancornij8
13.02.2020 19:35

ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ НУЖНО ЗДАТЬ


ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ НУЖНО ЗДАТЬ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bogqwerty
06.01.2021 09:01

SO2 - данное вещество

m = 12.8 г

M (молярная масса) = 64

n (количество вещества) = m/M = 12.8/64 = 0.2 моль

N (количество структурных молекул)= n * Na = 0.2 * 6 * 10^23 = 1.2 * 10^23 - это 10 в 23 степени, так и записывается

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота