АльтЛанд
09.08.2020 03:53

. Сколько молекул кислорода О2 содержится в 108 г его?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
таиса10
25.12.2020 14:11

Объяснение:

n(O2)=m/M=108/32=3,4 моль

N(O2)=Na*n=6,02*10(23) * 3,4=2*10(24) молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота