ueds23
19.05.2023 03:57

Рассчитайте массу 2 моль сахара (C12H22O11)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
konstantin1959
12.12.2020 11:38

ответ: Mr (C12H22O11)​ = 342. m = 342г/моль * 2 моль = 684

Объяснение:Мr Молярную массу находим по таблице. Умножаем на 2 моль. m = n*M

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота