ЮлияК111111
29.12.2021 20:29

Обчисліть масові
частки елементів у сполуці С2Н5ОН

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyacassie
15.10.2020 07:27

M(C2H5O) = 12×2+6+16= 46

Объяснение:

w(C)=(24/46)×100%=52.2%

w(H)=(6/46)×100%=13%

w(O)=(16/46)×100%=34.8%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота