Linamouse
02.09.2022 21:00

Рассчитай относительную молекулярную массу жира:

CH2−OCO−C17H33

|

CH−OCO−C15H31

|

CH2−OCO−C15H31

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alikrufgffgfgf
21.05.2020 12:30

57 атомов углерода - 57*12= 684 г/моль

108 атомов водорода = 108 г/моль

6 атомов кислорода =16*6=96 г/моль

Итого : 684+108+96=888 г/моль

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота