dana085
15.07.2020 04:23

с химией нужно Завтра сдать.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
samsianna2003
14.10.2020 12:11

m(BaCO3) = m*w = 169г * 0,9 = 152,1г

n(BaCO3) = m/M = 152,1г / 197г/моль = 0,772 моль

BaCO3 + t = CO2 + BaO

m(CO2) = n*M = 0,772моль * 44г/моль = 34г

ответ: 34
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота