figa333
17.06.2021 23:13

Надо записать полное решение. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
a4m4u4r4
24.08.2020 09:59

Масса CaO = 5.6г

масса Са (NO3)2 =164г

Затем пропорция: 5,6*164, затем полученный результат / на 56

Итого: 16,4г

0,0(0 оценок)
Ответ:
MarGGoTV
24.08.2020 09:59

4) 16,4 г

Объяснение:

CaO+2HNO3=Ca(NO3)2+H2O

Складывается пропорция:

5,6:164=56х

Х=(56*164):56

Х=16,4

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота