Уравнение:BaCl2+MgSO4=MgCl2+BaSO4(осадок) m(BaCl2)=20.8 гn(BaCl2)=m(BaCl2)/M(BaCl2)n(BaCl2)=20.8/208=0.1 мольn(BaCl2)/1=n(BaSO4)/1=> n(BaSO4)=0.1 мольm(BaSO4)=n(BaSO4)*M(BaSO4)m(BaSO4)=0.1*233=23.3 г