yanameleshko2016
16.12.2020 09:45

каковы массовые доли элементов в веществе кон

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyapuhova1
11.10.2020 03:18

w(K)=69.64%

w(O)=28.57%

w(H)=1.79%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота