Айымгул1
27.11.2022 12:26

Хлорид оллва содержит 45,37% олова. плотность вещества вгазообразном состоянии по воздуху 9. выведите формулу вещества.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aptemacko
10.10.2020 23:03

Объяснение:

45.37/Sn = 0.382

54.63/Cl = 1.541

1.541/0.382 = 4

SnCl4

29*9 = 261

MSnCl4 = 261

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота